четверг, 12 ноября 2015 г.

В пятницу 13.11 во Вроцлаве открывается Aleja Bielany. К наибольшему торговому центру в Польше привлекли знаменитостей.

По случаю открытия наибольшего торгового центра в Польше во Вроцлав приедут много известных и звезд, которые любят. От 13 до 15 ноября в Alei Bielany будет можно встретить между прочим Magdę Gessler, Michel Moran, Майю Sablewską также героев сериала Rodzinka.pl.



Фестиваль Звезд то три дня полное развлечения по случаю открытия Alei Bielany. От пятницы к воскресенью в новой части центра Olivier Janiak пригласит на сцену много звезд. В пятницу Magda Gessler и Michel Moran сообща с Наталией Siwiec и Рафаилом Maślakiem подготовят smakowite кушанья на глазах зрителей. Суббота начнется от встречи с Little Mooonster 96, J.Dąbrowsky также STUU, vlogerami, которые ведут популярные каналы на YouTube. Сцена пополудни относиться будет к стилистам и советникам wizerunkowych, которые расскажут об актуальных трендах также проведут modowe метаморфозы. Участники Фестиваля Звезд заинтересованные тематикой доброго стиля будут дневать в сопровождении Украшает зеленью Sablewskiej, Томаша Jacykowa, Eweliny Rydzyńskiej, Zosi Ślotały, Jessici Mercedes и Maffashion. На окончание дня предусмотрен общий концерт вокалистов, известных из программы The Voice of Poland. В воскресенье Фестиваль Звезд будут доминировать актеры из популярного сериала Rodzinka.pl, которые появятся в Alei Bielany в полном составе. Вечером концерт сыграет неоспариваемый идол молодого поколения - Давид Квятковски



.Aleja Bielany этот торговый центр - развлекательное, в котором находится 200 магазинов, кинотеатр Helios также силовая станция Fitness Academy, а также наибольший магазин IKEA в Польше. На 145 000 m2 предлагает широкое предложение одежды, обуви и аксессуаров, косметических средств, а также спортивных статей и оборудования внутренностей. В śród присутствующих марок в наибольшем торговом центре в Польше мы найдем: Apart, Аптека Super-Pharm, Big Star, C&А, Carry, CCC, Deichmann, Diverse, Читает по составам, Ecco, Empik, Gino Rossi, H&M, Hebe, iSpot, KappAhl, Комфорт, Jula, Jysk, Martes Sport, Mohito, Neonet, ОБИ, Organique, Reserved, Rossmann, RTV Euro AGD, Samsung Brand Store, Сатурн Connect, Sephora, Sinsay, Smyk, Sony, Sports Direct, TK Maxx, Vistula, Yes, W.Kruk, Wólczanka. В центр находится также гипермаркет сети Tesco также деликатесы Alma.

После окончания развития Aleja Bielany (более давно Торговый Парк Bielany) случилась центру, который вне zakupową destynacją полноты роль места встреч и отдыха. Владеет развитым развлекательным предложением, в том богатый выбор ресторана (в т.ч. Dalla Cuccina, Thai Express, Sushi Fresh, Пицца Hut), cukierni и кофейни (в т.ч. Witczak, Сова, Starbucks, Costa Caffee) также двухуровневый кинотеатр Helios и клуб Fitness Academy. Гости Alei Bielany могут работать в бесплатной зоне co-workingowej, в которой могут бесплатно пользоваться интернетом также машинисткой. На утомленных работой ожидает посвящаемая отдыху зона chillout. Самые молодые гости центром могут без оплат провести до двух часов на забаве на попечении квалифицированных кадров в посвящаемой им Alei Juniora.

Близкое соседство автобана A4 и кольцевой дороги, а также положение у совпадения трех государственных дорог обеспечивает центр очень добрую коммуникацию одинаково с Вроцлавом, как и целым воеводством. Моторизованных клиентов ожидает 4700 бесплатных мест паркингов, в том близко 1000 на подземном паркинге, оборудованном системой разметки свободных мест. Дополнительно находится на нем bezdotykowa мойка также бесплатная зона царь care, оборудованная между прочим пылесосом, компрессором и trzepaczkę.

Aleja Bielany принадлежит к IKEA Centres, девелоперу и управляющему торговых объектов, которые отвечают на потребности широкой грозди получателей.







Подробный список акций, чтобы отпраздновать открытие Aleja Bielany доступен по ссылке: http://www.alejabielany.pl/pl-pl/offers-and-competitions/wielkie-rabaty-wielkie-otwarcie






Комментариев нет:

Отправить комментарий